ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?


Привет..как день сегодня прошел?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

АУУУУ!!!!!!!!!))))))))))) люди...где вы все......у всех дни летят что-ли)))
а у нас в Питере зимы нынче нет, снега нет, мороза нет....что такое за напиг??? а так фочется нос поморозить))

0

92

Masyny
Зимы нет! Снега нет! А я не хочу мёрзнуть, я и так болею  :( Не люблю холод, бррррррр. Но снега хочется  ;)

0

93

Butterfly
Зайка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поправляйся.......а снега так хочется и мороза тоже!!!!!

0

94

Butterfly
выздоравливай))

0

95

Masyny
Галинка
:) Спасибо вам, я почти здорова уже.  ;)

0

96

а вот у меня прошло всё как по маслу-падаю и не за что ухватиться-всё скользко:))-я отдежурил сутки-потушили 36 пожаров-мороз давит под сороковник-а потом мы всем караулом поехали перевозить сослуживца-натоскались мебели-но все хоть и уставшие -но довольные-коллектив а тем более такой в котором каждый ответственнен не только за себя но и за товарища это сила!!!знаю что если со мной что то случиться то они в беде не бросят!

0

97

шторм
[взломанный сайт] Респект [взломанный сайт] Береги себя!

Отредактировано Butterfly (2007-12-25 23:34:32)

0

98

Butterflyспасибки:)-но одному всевышнему извесно когда мне кирпич на голову упадёт :)

0

99

шторм
не надо никаких кирпичей......с новым годом Игорек!!!!!!!!

0

100

сегодня уже 2 января 2008 года!!!!!! а как день прошел?)))) еще день не закончился....салатов в холодильнике  осталось ))))))))
вот, а вчера была разочарована в одном человеке.....как обидно разочаровываться в людях......такой гнилушка оказался, до безобразия......

0

101

ВСЕХ  С НОВЫМ ГОДОМ!

а меня первые дни нового года поздравили простудой) собственно болею.)

0

102

Галинка

Галочка))) с Новым Годом, девочка!!!! не болей, поправляйся поскорей!!!......целую моя хорошая

0

103

Так выпал в Москве снег или нет??????? У нас с утра 31 начался и к вечеру всё усыпало. Первого тоже шол, и сейчас лежит немного.

0

104

Masyny
спасибо)) и тебя с новым годом солнце))
Стараюсь) уже почти))

Butterfly
как таковой нет. слегка припорошило. и холодно.

0

105

Галинка
[взломанный сайт] А у нас его многооооооооо! Так что ждите, скоро к вам нагрянет! [взломанный сайт] Так обычно бывает: Сначала у вас снег, через два-три дня у нас и наоборот: сначала у нас, затем у вас. [взломанный сайт]

0

106

ой.. не хатюююю((( не люблю снег...( на улице скользко будет((

0

107

день в целом ничего)) отсыпалась, потом к компу  :boast:

0

108

У меня сегодня 10 января 2008 и спало я нормально. Утро было сладким сладким - Меня разбудил толи звонок, толи смс с приятным голосом ))) Правда я потом опять вырубилось  :P
Ну вот под вечер покушало и пойду тело мять - ой, или тренировать? Ну в общем буду кровь гонять.
бай-бай

Отредактировано ЛОТОС (2008-01-11 00:19:41)

0

109

ЛОТОС
Privet, privet  ^_^ ''ONO''

0

110

привет))) день просто сумасшедший - наконец то все очнулись от праздников и  создается впечатление что население города увеличилось  раз в 5)))))))) пришлось потолпиться в очередях   :(

а счас за учебу - сессия на носу  :rolleyes:

[взломанный сайт]

0

111

всех от души с прошедшими праздниками!-день прошёл замечательно-спасли 4 человек-и им в радость и нам в удовольствие:) :P

0

112

день хороший, правда на улице слякотно, серо и сыро...

а еще сессия все ближе, учебники зовут [взломанный сайт]

начинаю наконец учиться чтобы не краснеть на экзаменах  [взломанный сайт]

всем веселого дня и отличного настроения

0

113

плакаю-вот расстроили что зарплата будет с задержкой-не знаю как и крутиться!-ну ничего всегда есть свет в тунели-думаю что справлюсь:)

0

114

первый день сессии - ЖЕСТЬ![взломанный сайт]

0

115

У нас зима
У нас метель.....
:D
У нас ромашки посреди зимы выросли  :rolleyes:  А как у вас зима проходит?

0

116

:cry: а сегодня пришёл с дежурных суток  и на душе плохо что то:)-в соседнем гарнизоне погиб сослуживец при тушении пожара-осталась жена и двое детишек:((-тяжело конечно когда гибнет коллега...

0

117

шторм да... работа у вас...  прочла и задумалась... Благородное и нужное дело... но вот как вашим  женам провожать вас на работу после таких новостей? Будьте осторожны. и пусть ваш Ангел - Хранитель всегда будет рядом

0

118

а у меня сессия продолжается - сдала два экзамена и один зачет. пока все на пятерки.
[взломанный сайт]
пожелайте мне удачи чтоб и дальше так сдавала

+1

119

Ленуся_Какая же ты умница:)0-так дальще и сдавай на пятёрки:)0-а работа ..ну обычная работа..жёнам наверное конечно очень тяжело провожать любимого человека в неизвестность!-но кому то надо мир спасать:)))

0

120

шторм
спасай))) спасатель... просто будь осторожен

а у меня завтра последний день сессии :D

+1


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?