ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?


Привет..как день сегодня прошел?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

привет привет! тьмака

0

62

я не понела почему тут довно не кого нету

0

63

Блин я не высыпаюсььььььььь :(

0

64

я тут=)) хвезда звезда прием! Я земля!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :O

0

65

как всегда не выспалась,ещё ехать брата навестить надо!

0

66

Расстроена

0

67

Живот болит до беспредела

0

68

приветик ребята как настроение)))

0

69

Всё хорошо,особенно когда рядом друзья!

0

70

Чего это забросили форум??? А??? Так низя!! Дю...дю....дю...

0

71

Привет! Все прекрасно! Я люблю и любима!!!!

0

72

приветик ребята

0

73

Ууу ух! какая страшненькая девушка на фото  :O

НаверноеАнгел написал(а):

0

74

привет! день как день,разве что  больше солнца, больше света, больше надежд! хорошо- то как!!ВЕСНА!

0

75

Всем привет! А вот собственно и Я  :P  Что, не ждали?!  :cool:

0

76

Butterfly
Привет) мы рады))))) ждали!

0

77

:rolleyes:

0

78

день прошел неплохо.....а вот вчера  - просто чудо, особенно вечер!!!......и потом, у природы нет плохой погоды)))

0

79

дни похожи друг на друга как близнецы. хочу рразнообразиия!!!

0

80

А мнесегодня закончили ставить окна!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! устала, но учталость приятная......всем хороших дней, улыбок и счастья!)

0

81

А сегодня день только начинается))) Вот интересно как он пройдет?)) Для начала не выспалась а что будет дальше посмотрю)

0

82

Ура!!!!!! я сегодня в отпуске.....работала последний день , устала, Алла)))))

0

83

Привет!!!! А день еще не прошел..... все просто прекрасно....я, наконец, решила что мне надо делать, как жить......и это радует)))))))))))))

0

84

Сегодняшний день практически никакой.  :( Компьютер поймал с клипом много вирусов на днях, пришлось чистить. А на это пол дня ушло. Теперь вот утраты считаю. Они мне весь офис съели  :O

0

85

Не очень удачный день.....с утра все не заладилось....... не унываю, все наладится, все будет хорошо

0

86

Привет! Скоро закончится день.....и наступит завтра... А сегодня все как всегда. А хочется разнообразия

0

87

А не преживай......у природы нет плохой погоды, всяко хорошо......и разнообразие будет и однообразие......
А мой день хорошо начался, хорошо продолжался, а закончился не очень..я злая, с программкой не разберусь.....воть!!!

0

88

Ура! Ура! Урв!.....все получилось, все установилось, все работает - ну как не радоваться)))))

0

89

Привет! Ну вот одолела програмку....поздравляю. А у меня ужасный день, работала очень долго, непривычно! Устала очень. И вечер никакой((((( Пойду наверно спать.

0

90

Тусенька, милая, ты уже береги себя.....ты нам нужна!!!!
А день прошел хорошо.....очередной раз поняла, что все очень не просто в этой жизни, а надо постараться быть достойной). Воть...

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?