ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?


Привет..как день сегодня прошел?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

:nuts: А у нас сегодня вообще день сумасшедший! Кто-то взломал сервер нашего мобильного оператоа ТЕЛЕ2 и весь день звонки и смс БЕСПЛАТНО!!!!  :lol:  Мой телефон аж разрядился так быстро!!! У меня вообще как полтора месяца кредит закончен и срок действия карты истёк  :D

0

122

Butterflyвот это круто:))-наверное СМС по всему миру улетали с твоей трубы? :blink:

0

123

шторм
улетели, улетели  :nuts: Даже в Узбекистан долетели!  ^_^

0

124

Приветики!:)) как прошли праздники?)) у меня очень продуктивно и активно) побывали в музее-усадьбе Архангельское, в цирке, в зоопарке) вобщем здорово)

0

125

А я к подруге на дачу ездила. Там нас было 14 человек. Было весело, многие даже в баньку сходили. Я не пошла - уставшая к вечеру была уже. Когда долго на свежем, чистом воздухе находишься то к вечеру засыпать начинаешь :)

0

126

Как день прошёл? Думал прошёл, а оказалось затянулся. Толи разум в руки взять, толи верование за узды?!
Весь день просидел в универе слушая препадов, а на деле всё ложь. В их годы не лапшу на уши надо вешать а о настоящем проповедовать.
Отсидел 6 пар и потопал в сторону дома. Как раз пошёл почти полу-мокрый еле падающий снег. Тащил свои ноги по асфальту метр в час и ни о чём не думал. Просто полз ,а голова мокла, а в это время земля крутилась всё ещё придерживаясь своих законов.
Долго шёл, много-мало снег таял на мне, а всё было не так как глаза видели.- да и не видели они настоящего, а лишь что-то внутри желало этого самого настоящего.
День так и не закончился - хорошо что вера осталась!
Не буду большего говорить - буду больше верить.
И всё таки день не закончился!

0

127

вот веть бывает с людьми такое))) сейчас то как с настроем, хоть капля позитива появилась?

0

128

скучно мне............

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Привет..как день сегодня прошел?