ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Позвольте пригласить вас в интересное место


Позвольте пригласить вас в интересное место

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8-) Здраствйте ребята и девочки хотела бы расказать вами кое что интересное, думаю многие из учасников этого замечателного форума а может быть даже все слышали о проекте мой мир на mail.ru где можно искать однокласников соседей колег по работе или просто заводить новых друзей, там можно ещё много чего делать но это долго перечеслять и я боюсь вас утомить...

вобщем есть проекте мой мир сообщество которое называется МЫ - ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ причём создано оно не обзательно  для инвалидов конкретно с дцп можно быть инвалидом примеру с сахарным деобетом или любым другим заболеванием...

цель данного сообщества чтобы больные люди общались дружижили а может и любовь нашли это как клуб встреч только виртуальный и каждый из учасников этого замечателного форума у ково есть мир на mail.ru может вступть в это сообщество и найти себе друзей для общения а может и половинку отыщете свою кто знает.

а если у вас ещё нет мира на mail.ru но вы причитав эту тему заинтересовались момм предложением и захотели вступить в сообщество МЫ - ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ то это тоже не припятствие так как мир на mail.ru очень легко создаётся...

вобщем приглашаю вас туда поверьте люди там собрались замечательные и я убеждена что каждый и з вас найдёт себе там ково то для души

С уважением Мария

0

2

Одинокий АнгелТы замечательная!:)-а можно мне тоже быть рядом с вами?-я просто так же всегда с вами но я как бы здоровый-вы меня не выкинете из общения я надеюсь?

0

3

шторм
"здоровый...." - все мы больны в той или иной степени.  :playful:

0

4

ButterflyЭто точно:))-я наверное совсем сильно!Сам уже незнаю чего хочу!-дурдом в голове!Раньще хоть цели были какие то,а сейчас что то непонятное твориться-старею блинна наверное:))

0

5

вобщем есть проекте мой мир сообщество которое называется МЫ - ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ причём создано оно не обзательно  для инвалидов конкретно с дцп можно быть инвалидом примеру с сахарным деобетом или любым другим заболеванием...

Глупо самим себе ограничивать горизонт общения

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Позвольте пригласить вас в интересное место