ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Чужая история » milawka01 Помогите возродиться из пепла..


milawka01 Помогите возродиться из пепла..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите возродиться из пепла...
Буду благодарна, если прочтёте мою историю-исповедь до конца и поможете советом.
Все началось давно, 3 года назад. Мы встретились на дискотеке, я просто пригласила его танцевать, т.к. я поставила себе цель просто веселиться. А он после танца предложил проводить до дома, я согласилась. Потом начались звонки, мы потихоньку узнавали друг друга... И через месяц он предложил встречаться, я согласилась, но в сердце жил другой,(с которым ничего не вышло, нас просто тянуло друг к другу). Через 3 месяца мы расстались,но продолжили общение, только оно было редким. Иногда мы ходили в кино, просто гулять. Нам было интересно друг с другом, я понимала, что он любит меня, но вот не могла ответить тем же... Мы то прекращали общение, то снова его возобновляли, в основном по моей инициативе. Он был готов на все ради меня. Я это понимала и никогда не ползовалась этим, т.к. я чувствую себя ужасно и виновато, когда знаю, что человек любит, а я не могу ответить ему взаимностью... Но когда его не было, а я просто гуляла с другими парнями, то понимала, что он лучший... И спустя 2,5 года нашего такого своеобразного общения, мы вернувшись с летнего отдыха(по-отдельности конечно), снова стали просто гулять. Через месяц он сказал, что ему это надоело и предложил выбор или мы вместе или мы не знаем друг друга. И я поняла, что не смогу без него, он стал таким родным, без него жизнь теряла свои краски...Я скучала по нему, поэтому мы стали встречаться. Все шло отлично, мы постоянно гуляли, правда иногда я много времени посвящала учебе, а он меня ждал =))) Он постоянно делал мне сюрпризы, подарки... Дарил тепло и ласку, говорил много нежных слов... А я не любила выставлять чувства напоказ, я мало говорила ласковых слов, мало показывала свои эмоции, когда он делал мне приятное. Мы были счастливы какой-то период. Но потом он стал все чаще говорить, что так не может дальше продолжаться, что не может один человек постоянно что-то делать для двоих. Мы поругались на этой почве и расстались по его инициативе, но через день, благодаря моим усилиям мы снова стали встречаться, я пообещала исправиться... И вот до сих пор исправляюсь... И все никак... Бывают моментами вспышки моей нежности, любви, но ему мало. Он ходит груженный. Я даже не знаю о чем с ним поговорить. Я постоянно МОЛЧУ... и меня это бесит,это моя главная проблема!!! Не знаю как её решить. Мои эмоции, восприятие окружающего мира , чувства в целом куда-то делись. Мне безразлично буквально всё и все. Я такой никогда не была. Я боюсь уже себя, меня пугает эта безразличность... Я не знаю как вновь разжечь в нем чувства и вернуть себя к жизни. Стать снова жизнерадостной, отзывчивой, веселой, болтающей без умолку по делу и не поделу девушкой. Я потеряла где-то себя...И отсюда все проблемы... Помогите разобраться. А главное подскажите чо можно предпринять в отношении парня, я вообще не знаю что делать. Такое ощущение, что меня заморозили, запрагроммировали и я так живу. Спасибо, что дочитали этот бред... Я уже не знаю где искать помощи, не люблю грузить других своими проблемами, просто нужно было выговориться. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо вам, вы очень отзывчивые люди.

chip&deil 21.09.2006 23:03
Re: Помогите возродиться из пепла...
Милашка, запомните на будущее: жалость - не любовь. А в любви думают не о себе. Если бы вы его любили, то по ультиматуму "Встречаемся-расстаемся на совсем" вы бы рассуждали не "Я без него не могу", а "Он не будет счастлив без меня, я хочу сделать его счастливым!"
Извините, но Вы его не любите, видимо. Но он вам нужен как друг. При этом вы говорите, что никогда его не использовали, хотя это всегда понимали! В этом вы нечестны с самой собой, а вот тут и зарыта причина вашего эмоционального ступора! Второе, что нужно запомнить: будьте всегда честны с собой. Его вы, к сожалению, использовали.
Его тоже по молодости еще многому жизнь должна научить, так что не печальтесь, что так все выходит, и за него не расстраивайтесь. Не с вами, так с другой он попал бы в такую ситуацию, т.к. желание сделать девушку своей через ультиматум- это болезнь, от которой прививка только одна - собственный печальный опыт. Радуйтесь за него, он получает эту прививку от вас, человека, который по-крайней мере ему очень дружественен. Вы, конечно, в его глазах упадете, если сообщите, что нужно расстаться и вы его не любите. Но мне кажется, в вашей ситуации это расплата за то, что использовали. Ведь согласились быть его девушкой без особого желания. Не мучайте больше ни его, ни себя. Девиз: ЛУЧШЕ ВРАЗ КОНЕЦ МУЧЕНЬЯМ, ЧЕМ МУЧЕНЬЕ БЕЗ КОНЦА!
А годы у вас прекрасные, надо жить полноценной жизнью и влюбляться по-настоящему!!!! Прожить лучшие годы в отношениях, которые вас обоих скорее тяготят, чем радуют - это неправильно!

СИЛ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ДРУГУ! СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, ПИШИ О РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ, БУДЕМ СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНА С НАПИСАННЫМ ВЫШЕ, ПИШИ С ЧЕМ НЕ СОГЛАСНА, ОБСУДИМ.

milawka01 25.09.2006 00:24
Re: Помогите возродиться из пепла...
Чип и дейл, я бы сказала вам, что вы правы, что я не люблю его, но только не сейчас, может раньше я не любила, но вот потом, он перевенул мое представление о мире с ног на голову. Он-это единственный человек, которому я хочу дарить свое тело, радость, улыбку, Любовь! Сейчас у нас потихоньку все налаживается, единственое что плохо, это то, что он устал бороться, он хочет быть постоянно со мной, так же как и я, но наш возраст, родители этого не позволяют, а он для меня стал частичкой меня...и он тот, ради кого я хочу жить... Но почему именно взрослые решают что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет? Я про всех взрослых в общем...Почему миром правит не Любовь, а деньги, ничтожные деньги?

Roki 25.09.2006 00:41
Re: Помогите возродиться из пепла...
Вы загрузили себя риторическими вопросами.http://tosoarabovetheground.5bb.ru/post.php?fid=27
Любимый рядом - вот что главное.
И ему нужна Ваша поддержка. Ваши нежные объятия.
Милые смски..
В общем, не бойтесь чуть-чуть сойти с ума...

А со временем, когда вы будите сами зарабатывать на жизнь, то будите полностью за себя отвечать сами...

Timer 25.09.2006 01:52
Re: Помогите возродиться из пепла...
Знакома мне такая ситуация до боли в коленях.
"Ты" - Моя бывшая девушка
"Он" - Я.

Ты все правильно поняла... Он хочет быть с тобой, но он устал "тянуть из болота" эти отношения. Если ты ему не поможешь, он обессилит и все кончится. Я боролся до последнего. Был "рулевым" в наших отношениях, потом стало надоедать, захотелось не только веселить но и веселиться. В итоге пришлось идти в другой театр, а из-за этого развалились, на первый взгляд, идеальные отношения! Так что спасай их...и его в частности...не дай ему совсем завянуть, это не приятно...

0

2

привет!ой как всё запутано!много к тебе вопросов по данной теме!во первых перемена твоих желаний как в ромашке-типа люблю не люблю!сначала просто погуляли пообщались-затем не интересен-и ещё там фигурировал ещё и третий человек-есть уважаемая наша понятие-любовь-влюбчивость и просто привязанность-порой привязанность из за жалости к себе!!именно к себе а не к нему-просто возник комплекс у тебя остатся одной-вот смотри-когда его нет рядом ты просто возможно место себе не находишь,когда вы вместе ты молчишь-потому как вроде и сказать нечего!его я даже очень понимаю-тянуть отношения за уши -как бегемота из болота не каждый сможет!просто он может сорваться и пойти по пути наименьщего сопротевления-просто оставить тебя одну!а деньги тут не играют сильно больщой роли-да и состороны родителей понятно обеспокойство!короче он то пытается определиться в отношениях-ему нужна стабильность и уверенность в том что он не останется у разбитого корыта(кстати которую ты к сожалению не можешь пока дать)извени конечно-у самого жизнь кувырком но разреши дать тебе несколько советов!первое-ты должна определится-что для тебя важнее-твоя личная независимость и возможность принятия самостоятельно порой сложных решений!-второе:определись всё же что ты испытываешь к нему из тех трёх состояний-любовь-влюбчивость-привязанность(чувство поддержки )-просто разложи всё по полочкам и ещё-сама для себя в голове проиграй свою жизнь в каждом из этих трёх состояний(т.е.-что будет если жить по одному второму и третьему варианту!-это ты сама должна для себя решить:)-я кстати маленько знаю как всё будет-потому маленько колдун-но не скажу(вот какой я гадкий же:)) )-единственное скажу что время лечит и всё наладится -но каким образом тебе солнышко надо самой решить:))-до встречи !

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Чужая история » milawka01 Помогите возродиться из пепла..