ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Архив новостей » Костя Дзю сразиться с Джеки Чаном


Костя Дзю сразиться с Джеки Чаном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Константин Цзю о бое с Джеки Чаном: «Можно ли, чтобы лицо Пекина-2008 били по лицу?»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю 22 августа в «Доме друзей Олимпиады» (официальная резиденция Олимпийского комитета России) проведет поединок с популярным актером Джеки Чаном. «Первоначально мы собирались боксировать с моим другом, австралийским актером Расселом Кроу, — отметил Цзю. — Я его консультировал, когда он готовился к съемкам фильма “Нокдаун”. Однако его друзья — голливудские актеры Ричард Гир, Мэрил Стрип, Джордж Клуни — принялись бойкотировать Олимпиаду в Пекине. Поэтому Рассел решил не портить отношения с Голливудом и отказался».

«Насколько я знаю, Джеки сразу же ответил согласием, — цитирует Цзю Allboxing.ru. — Но тут возникла небольшая проблема. Джеки является официальным лицом Олимпиады в Пекине. Поэтому мы сейчас ждем разрешения олимпийского комитета Китая. Они думают: можно ли, чтобы лицо Пекина-2008 били по лицу?»

«Это будет не настоящий бой, а спортивное шоу, — подчеркнул российский боксер. — Мы задумывали организовать что-то вроде “Короля ринга”. Еще один поединок проведет Саша Поветкин в рамках подготовки к бою с Кличко. Кажется, у нас на “разогреве” будут драться еще политики и актеры. Впрочем, несмотря на развлекательный статус боя, я буду готовиться к нему серьезно: сброшу вес, начну усиленно тренироваться».

0

2

Интересно.........А вот почему Олимпиаду в Китае пытаются сорвать? Китай же полноправно выиграл её.....Почему хотят отнять "огонь олимпиады" от Китая????? Что по этому поводу новости гласят???

0

3

Ну?! И кто победил? Костя или Джеки Чан?!  o.O

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Архив новостей » Костя Дзю сразиться с Джеки Чаном