ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Смешные рассказы » Смешные рассказы=))


Смешные рассказы=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой - крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи - типа как можно - но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж. Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу: - А собаку вы@бать можно??

0

2

Да , однако!

0

3

:D

0

4

Откинем пафосные рассуждения ... обратимся к женской сущности с долей юмора=)
1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то
же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным
играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу,
литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ:
"Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Если женщина НЕ права, перед ней надо извениться!
28. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня

0

5

Классно.... я согласна с п.28

0

6

:) =))

0

7

Из жизни оператора пейджинговой компании:
Звонок.Клиент спрашивает:
- Алло! Вы конфиденциальность сообщений соблюдаете?
- Конечно!
- Тогда передайте сообщение абоненту номер (такой-то):
"Женя, забери труп из машины"

0

8

среди автолюбителей есть термины и понятия автозапчастей которые уже привыкли в простонородье называть по всякому-типа сигнализатор торможения(это лягушка)-кардан маленький (парасёнок)и много подобий-и вот случилась такое-ехал мужик у него по научному оторвало стабилизатор передней подвески(в простонородье яица)-ну вот он расстроеный добрался в магазин где всё это продают и встречает за прилавком милую девушку продовца задаёт ей вопрос!-Скажите пожалуйста у вас яица есть?-девушка покрываясь краской ответила нет:)0-он сам степсняясь такому развороту и не зная как это правильно обзываеться продолжает-Понимаете меня так тряхануло что яица отвалились!:)-скажите у вас в наличие запастные есть??????-девушка вообще в шоке!-он же продолжая умоляющим голосом повторяет-ну хотя бы одно-мне достаточно и этого!-припоминая что без них никак ниельзя!притом сказав что даже если он их свяжет то всё заработает!лишь бы было!:)))))-хорошо вышел хозяин магазина и поняв в чём вопрос дал ему стабилизаторы!-вот так бывает!

0

9

шторм
:lol:   :lol:   :lol:

0

10

Идёт крупный пожар!горит больница!Раздаёться тревога в пожарной части-караул на выезд!-ну спустя несколько минут приезжают пожарные команды на место и сразу с ходу приступают к тушению!Проходит около 40 минут,начальник караула ищет главврача больницы где  происходил пожар,и найдя его докладывает:-Пожар ливидирован но есть пострадавшие,пятерых откачали-троих не успели!-тут глав врач больницы бах и падает без чувст-все в шоке-оказали ему первую помощь-он пришёл в сознание и говорит:-ребята да вы морг тушили:))))))))

0

11

шторм
Ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё,  :confused:   :nuts:

0

12

Дело было так:))-подъехал я как то раз в налоговую инспекцию-ну там как всегда народу тьма тьмущая-не протолкнуться!Ну занял очередь и решил -чё мне толкаться там -пошёл и сел в свою машину(чёрную волгу представительского класса)-сижу значит-слушаю музыку!Вдруг открываеться пассажирская дверь,бесцеремонно ко мне садиться тётенька с папкой бумаг и так власно говорит:Ну чё стоим?кого ждём?-я не успел и рот раскрыть она как сорвалась на меня-ну сколько можно ждать,ты что тупой?-давай двигай и побыстрее побыстрее!!!-я в шоке! а она не останавливаясь-:-понабрали тут по обьявлениям ,работать не хотят!-так продолжалось около 15 минут из которых она мне слова не дала сказать!-тут стук в окно и молодой человек говорит-Марья Фёдоровна ,вы не в ту машину сели:))))-тут её и накрыло-как это не в ту -я знаю куда мне садиться и вообще...-короче я понял что разговор бесполезен-достал своё служебное удостоверение и сунул ей прямо перед глазами-тут она побелела и сказала такую фразу от которой я сидя в кресле машины чуть не упал-:Я не вчём не виновата-это начальник заставил меня ложные данные дать!!!-пришлось тётю в чувство приводить:)-вот так бывает!

0

13

шторм
;) А я смотрю у тебя богатый выбор жизненных ситуаций. Аж целые рассказы получаются, юморные :)

Отредактировано Butterfly (2008-04-07 01:09:17)

0

14

ButterflyЗолотая ты моя:))-сама жизнь ставит меня в такие ситуации:)0-чёж поделать:)
:flirt:

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Смешные рассказы » Смешные рассказы=))