ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Наш фотоальбом » Братск , красивый городок , но очень маленький правда только


Братск , красивый городок , но очень маленький правда только

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот снова я. Всем привет, надеюсь не скучали тут без нас ?  :P . Что ж , я очень рад !!!
Кстати хочу на сей раз предложить вам тему городов, а именно их фото и достопремичательности . Вы можите также дополнять альбом фотками вашей местности

0

2

Казахстан,г.Риддер!!!

0

3

одинокий волк написал(а):

Привет!!!!Я очень любознательна по своей сути!!!Можноузнать, сколько человек населяет ваш город и есть ли у тебя там любимые интересные места, какие????????

0

4

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА_Я написал(а):

САЛАМ и РЕСПЕКТ коллеге!!!Я тоже из казахских степей!!!!Приятно......

0

5

О респект Вам :) у меня тоже много фоток моего любимого города:) Мой город это коландайк России-а имя ему славный город Сургут!это в Западной Сибири в приполярье:)!вот глянте!

0

6

а кстати мои родители строили ваш город:)-когда были молодыми-кстати там и познакомились:))

0

7

шторм
вау!! Какая красота!!!)

0

8

Солнышко !приезжай в гости-я тя на оленях покатаю:))-экзотика блинна!

0

9

мы же договорились, сначала ты к нам ;)

0

10

а вот тот зелёный с бочкой мёда -это я:)) :lol:

0

11

шторм
не похож)) :)

0

12

ну да он цветастый то красивше будет:))

0

13

шторм
красивее [взломанный сайт]
Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееее на оленях хотююююююююю[взломанный сайт]Я их даже нигде кроме Зоопарка и не видела! [взломанный сайт]

0

14

Милые мои всё от вас зависит -как соблогаволите-мой дом -ваш дом-добро пожаловать!

0

15

шторм
Тогда я напрашиваюсь....Но зимой наверно надо, да? Когда снег, так ведь?!

0

16

:)))у нас снег вплодь до конца мая лежит практически:)-Сибирь однако:))) :rolleyes:

0

17

шторм
Я знаю.......Когда впервые одна поехала то ехала в мае, снег сходил уже 12 мая было это.

0

18

Butterflyа ещё есть традиция что 6 июня снег идёт:)

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Наш фотоальбом » Братск , красивый городок , но очень маленький правда только