ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Отношения Он и Она » Любовь к мусульманину! Что делать?


Любовь к мусульманину! Что делать?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Допустим, девушка (православная) любит мужчину, который старше ее. к тому же он мусульманин! что ей делать

0

2

ЗАЧЕМ ВАЩЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКУ, ВОТ Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ А МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ ТРИ ПАРНЯ Я НЕ НАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДИН ИЗ НИХ МОЙ ПАРЕНЬ, ОДИН ДРУГ ПРОСТО УЖАСНО В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ. МНЕ ИХ ВСЕХ ЖАЛКА Я НЕ НАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ЖЕ Я РАЗОРВАТЬСЯ НА ВСЕХ И ВСЕ ОНИ ХОРОШИЕ

0

3

ну а если все таки это случилось и ты полюбила парня до безумия....тем более еще другой религии....что делать???

0

4

Любить и быть с ним

+1

5

а если это не возможно?

0

6

Это возможно!!! Я мусульманка. Я знаю, что это возможно.

+1

7

ну а представь: ты мусульманка, полюбила русского парня...а твои родители против ваших отношений..но вы любите друг друга...что ты делать будешь??? отречешься от своей религии и будешь с ним или бросишь его?

0

8

Вчера по радио слушала: он - мусульманин, она - католичка кажется. Ничего, живут  :) У них прекрасная семья, хоть и религиозно разделённая семья. Проблем у них нету. Не считая некоторых законов, которые наших русских девушек не устраивают.  :rolleyes:  Она смирилась с этими законами. А насчёт родителей, которые против отношений. Так они и против бывают обычных отношений: русский - русская  :( Сталкиваюсь с таким частенько....

0

9

ничего делать не надо, жизнь все расставит по своим местам.
надо просто любить и быть любимой, слушать свое сердце и иногда включать мозги!))

0

10

Так вообще без разницы мусульманин или еще кто если он человек А если нелюдь то и вера никакая не поможет.Главное что бы не обижал уважал и ценил.

0

11

Все правильно, Рит! А еще главное чтобы любил, а еще главнее - доверял и пользовался этим доверием во благо!

+1

12

ух ты какая тема-щас сооброжу чё нить по поводу!

0

13

Ну в нашей жизни не всё так просто!Каждый случай индивидуальный!Конечно на первом плане отношение к человеку или как правильнее сказать что бы сердце лежало!Если есть взаимность то она совместно и горы повернёт и от кононов традиции обойдёт-все мы люди все мы человеки и что бы подстраиваться под социум и традиции я думаю не стоит жертвовать своим счастьем:)-но есть и обратная сторона медали как говориться-непринятие ваших отношений его родственниками или твоими-но как говориться вам быть вместе а не его родственникам и не твоим совместно идти по дороге жизни-но многие переступить такую черту не могут и идти навспять течению-так что возможно что как только вы будете вместе кому то из вас придёться уступать и если это мусульманство то прежде всего спроси у жен мусульман какие там традиции и права для женьщин!для многих это реальный домострой и муж от тебя потребует соответствовать этому иначе если сильно верующий его просто родня заклюёт что ты будешь не такая как требует вера!а там с этим строго поверь!короче много можно об этом говорить-тебе самой решать!

0

14

21 век на дворе. какие нафик католики- протестанты? давайте теперь на религиозной почве Варфоломеевскую ночь повторим. Если человек не ортадоксально верующий фанатик, в современном мире , направление его религиозных убеждений не так уж важно.Ну а если завернутый на вере... с такими лучше не связываться,  в независимости от того кто он - хассид, баптист, или шиит.

Отредактировано Mich_ (2007-12-21 12:15:24)

0

15

Ну на счет того, что уступать и кому....а разве в семьях других народов не так?.....всегда один уступает другому, и нечего спрашивать мусульманских жен ни о чем,  по той простой причине, что они в этом росли и впитали все с молоком матери. Мы же говорим о любви смешанных браков, где должно присутствовать уважение и понимание нравов и традиций обеих сторон.  Я уже молчу о любви и нежности между мужчиной и женщиной. Вот я так считаю......
Или,  как в том анекдоте - если ты придешь домой и увидишь, что мои руки уперлись в боки - поверь, мне будет наплевать, на какой бок у тебя тюбетейка надет!)

0

16

Mich_
Как раз таки в этой ситуации надо с этим считаться. Семьи православных или католликов не воспитывают своих детей в духе своей религиозности, поэтому нам проще в этом отношении. В то время как в мусульманстве детей воспитывают соответственно с самого младенчества и вырастая, человек не видивший жизни вне мусульманской веры, естественно ведёт себя соответственно обучению. Сравните жизнь нашу, христианскую и жизнь мусульманских стран. Лично я не призываю к вторичной варфоломеевской ночи, просто надо немного задуматься - идти ли на такой шаг?

0

17

Ну и ещё смотря в какой стране они жить вместе будут. Это тоже не маловажно.

0

18

Я так думаю, что имеется ввиду наша страна, все--таки в нашей стране к таким бракам относятся все более лояльно на данный момент.
И потом, ребята, да ведь люовь тут главнее....и не надо тут говорить об ночах и призывов никаких не надо......пусть будут другие ночи - ночи любви и страсти!!!! и давайте не углубляться в религию, ну ее...
Ведь мы все люди, все человеки, и жизнь так прекрасна! Давайте любить друг друга и постараемся быть счастливыми, даже не постараемя а будем.!!!!!!

0

19

да всё правильно вы говорите-только система блинна-везде эта долбаная система-если реально они смогут уйти от неё тогда нет проблем -но если один из них захочет в семью принести правила социума-религии -домостроя и тд то тогда хавайтесь братцы-будет элементарный вопрос выбора или жить им по своим правилам или комуто уступить!не все согласны бросить всё и жить по своей воле-когда его или её воспитывали в духе религии-так что это очень тонкий вопрос!

0

20

шторм
а вот это, Игорек, будет зависеть уже от них самих....каждый народ достоин своего правителя......нравится жить при домострое - флаг в руки, захотят уважения в семье друг к другу и от своих детей - тоже.....человеки сами кузнецы своего счастья))

0

21

Masynyвот в этом я полностью с тобой согласен:)-как захотят такие устои и будут и пилевать им на всех с высокой колокольни:)

0

22

шторм
Игорек)) ну хоть тут мы с тобой пришли к консенсусу)))))
НАРОД, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!    ЖИЗНЬ ВЕЛИКАЯ ШТУКА!!!!!!!!!

0

23

Masynyтак я всегда за здоровый кипиш:)-МИР дружба жвачка!это националисты то не дремлют:)-а я всегда за свободные принципы:)-лишь бы людям было хорошо:)

0

24

Почитало-почитало, и так всё интересно =)
Мусульманин, католик да хоть сам будда-еретик  - Всё это уже старо, всё всем и так понятно - Могут ужиться люди с теми нюансами любимого, значит будут жить. А главное чтобы любили! А не так чтобы ради интереса и любопытсва были отношения (как это сейчас модно в большинстве случаев).

+1

25

ЛОТОСВот вот и я про тоже!Эти предрассудки-это уже прошлый век:)-надо жить по новому! :rolleyes:

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Отношения Он и Она » Любовь к мусульманину! Что делать?