ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Мы Не ходим Мы Парим » Чем заниматься дома?


Чем заниматься дома?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вы сидите дома дни и ночи нарполёт. Поделитесь секретом, чем вы занимаетесь? Мне уже давно не приходится дома весь день сидеть. Спрашиваю чисто из любопытства! Не всё же время у компьютера проводите, верно?

0

2

Не только) :mad:

0

3

Ну зачем же злиться? Если не понарвился вопрос, извини, не хотела обидеть!

0

4

:( Я незлюсь!!

0

5

У меня нет друзей, у меня нет подруг......Вот и сижу дома за компьютером. Всю зиму так просидела  :(  Работы нет, найти занятие не могу  :(  Вот так вот всё получается. http://i.smiles2k.net/sad_smiles/13.gif

Отредактировано Butterfly (2007-04-03 15:53:41)

0

6

И дома можно найти интересное занятие-стоит только захотеть!!!

0

7

точно и дома можно найти уйму дел если только захотеть. я так если не валяюсь с книжкой на диване, то вяжу крючком.готовлю что-нибудь лёгкое на обед.

0

8

а ещё я начала писать написала несколько сказок а сейчас заканчимваем с моим дрпугом одну повестушку о любви...

0

9

можно помучить собаку или кошку

0

10

вадим написал(а):

можно помучить собаку или кошку

мне кажется мучить не стоит, а вот поиграть с ними можно))

Татьяна написал(а):

Не всё же время у компьютера проводите, верно?

если бы не инет, прибыль моего мобильного оператора наверно удвоилась бы)) я просто не могу без общения  :) но конечно есть много и других занятий, например - помучить кошку :D еще я мучаю братишку, учу с ним уроки...

0

11

вадим а зачем мучить животных? не поняла

Отредактировано приветливая (2007-07-22 22:05:45)

0

12

Я вот например учусь по интернету. Если кого заинтересует то вот: wwwvusnet.ru учиться очень интересно, по окончанию получаете диплом как и в обычном институте. Учится могут и люи из других городов.:)

0

13

Галинка
А меня это заинтересовало, спасибо  :) Вот только не совсем в это верится, сдача экзаменов через инет например. Никакой проверки значит. Ладно, попожже посмотрю по-подробнее. Хотя у нас в стране такое образование уже давно практикуется, я просто внимания не обращала. Но у нас не специальный интернет ВУЗ, а вполне реальные гос.ВУЗы с системой заочного образования, которое происходит посредством слушания лекций в интернете, учёбы там же, но сдача экзаменов непосредственно в ВУЗе.  :)

Отредактировано Butterfly (2007-12-23 14:17:15)

0

14

Butterfly
в интернете все и экзамены и зачеты. уже сдала 6 экзаменов. они как бы в виде тестов.) и интересно и не очень просто) вобщем мне нравиться там учиться. как будет выглядеть курсовая пока не знаю))

0

15

Кстати простите уж за любопытство-но вопрос действительно актуален!Вот админ Лёшка меня правда порой посылает на три буквы-но это у него так-выплеск эмоций но он так мне помогает в консультации многих вопросов и не только консультации а реальной помощи!Респект ему и уважуха!Вот у мну мозгов не хватает в некоторых вещах так я к нему бегу за помощью:))-короче он мозговой центр у мну:))-правда пока его не разозлю!-но я бы тоже хотел узнать чем ещё помимо инета богат ваш мир когда комп молчит?какие проблемы вы решаете и смог бы я их в такой ситуации решить?-просто все те кого жизнь поставила в такие условия я считаю просто мужественные люди и примером для меня являеться то что я порой дипрессую из за проблем но мои проблемы тьфу по сравнению с проблемами-вот и глядя на всё это я справляюсь с проблемамми благодаря таким людям-спасибо огромное им за это!

0

16

приветливаяобязательно дай почитать твои творения:)-буду очень признателен!

0

17

шторм
:( Я тоже в депресняках частых......Если комп занят смотрю телевизор, если нет желания то читаю или слушаю музыку подолгу. Можно просто полижать в тёмной комнате и помечтать и повспоминать что происходило за последнее время хорошего и плаксивого. Вот сейчас много нерабочих дней так я прям на стенки от скуки лезу! Занятся нечем! Почти весь день в темноте пролежала, а толку  :( Просто ждёшь чтобы день быстрее прошёл.

Отредактировано Butterfly (2007-12-26 20:34:36)

0

18

Всё!!! Начинаю активно готовить дома![взломанный сайт]

Отредактировано Butterfly (2007-12-28 20:03:34)

0

19

Вот вчеры мы в чате до двух ночи (трёх по Москве) в чате общались. Было интересно=)))

0

20

Я вот книгу читаю, Нотр дам де Пари. Виктора Гюго очень интересная. Ну конечно по воле судьбы сижу по многу за компом.
Люблю радовать родителей какой нибудь вкусной выпечкой. Готовить люблю. Работаю. Кино смотрю,слушаю любимую музыку. Живу короче
:)  :rolleyes: А грусть, тоска конечно это со всеми бывает и иногда даже плакать хочется, все мы люди

0

21

у меня особой привязки к инету нет-но скучаю когда я без вас конечно-стараюсь даже в ущерб своего отдыха подходить что бы узнать как у вас дела -и до сих пор не привыкну что общаясь с человеком он может находиться на другом конце света от меня:)-мне всё кажеться он рядом и в моём городе:)

0

22

ПРИВЕТ ВСЕМ!РЕАЛЬНО ЛИ НАЙТИ РАБОТУ В ИНЕТЕ ИЛИ ВООБЩЕ ДОМА ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ У ВАС?

0

23

Да, и меня тоже этот вопрос интересует..........Как вы дома работаете?

0

24

АЙШАвот почему то молчат:)-ну будем ждать ответа!

Butterflyработа всегда есть-везде и во всём-нет лишь нормальных денег за неё!

0

25

шторм
Я по газете, точнее инет газете нашла работу на одном форуме. Подала заявление. Пришол ответ: мы начинаем расширятся, скоро понадобятся новые работники, ждите возможного приглашения. Спустя четыре месяца его прислали, но.........в августе.  :( Я как раз в Сибири была....Вопщем набрали другой состав. Мне обидно........Девчёнки получают не плохие деньги. Как подработка к их учёбе в универах.  :wondering: Жаль....

0

26

Butterflyну не расстраивайся-у тебя тоже неплохой вариант скоро наклюнеться-даже лучше чем этот!!

0

27

шторм
А по точнее?  :rolleyes:

0

28

Я уже говорила, я учусь по интернету. Учится могут люди из других городов.
Если хотите дам ссылку.
А работать планирую по специальности Вэб-дизайн.. думаю вполне реально работать дома.))

0

29

Да! У меня знакомый вэб-дизайном из дома занимается. Получает хорошо. Один сделанный сайт - заказ для фирмы - 1,5-3 тысячи евро. Так что вполне реально, но говорит что талант-воображение иметь надо, чтоб заказчику сайт понравился - не копировал какие то уже готовые

0

30

Butterflyя пока точно не знаю-но знаю что хороший вариант очень скоро представиться:)-я не волшебник:)0-я просто колдован:)) :embarrest:

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Мы Не ходим Мы Парим » Чем заниматься дома?