ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Мы Не ходим Мы Парим » Чем заниматься дома?


Чем заниматься дома?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кому интересно поработать не отходя от своего компьютера пишите в личку(обязательны имя и фамилия), вышлю приглашение на почту. Работа не то, чтобы высокооплачимая, скорее как хобби, времяпровождение с пользой.  Вполне легальна. Что-то вроде соц.опросов, анкетирование. Оплата - 50руб. за опрос.

Отредактировано Butterfly (2008-02-19 23:09:50)

0

32

шторм
:surprise:  У меня завтра собеседование в крупной фирме по продаже компьютеров! Посмотрим, может возьмут.... :love:  Я сегодня сертификат об окончании курсов получила....

0

33

Я сижу дома и ничего не делаю. Смотрю ДВД, слушаю музыку, читаю книги, с инетом обращатся не очень умею. А хотелось бы быть полезным и если можно заработать как нибуть денжат, но не знаю как.

0

34

А я нашла своё призвание   :insane:  Пока работы не имею решила в интернете подзаработать. Так много сайтов и предложений столько и обмана!  :confused: Но я всё таки нашла на этой всемирной помойке-интернет работу, за которую ТОЧНО платят! Не много, но платят. Работа на платных досках объявлений. Реклама сайтов. Кому интересно, хотябы просто посмотреть что это такое - пишите в лично или сразу на маил. Работаю так уже третий день - деньги появляются.  :stupor: Чего вам стоит просто попробовать?! Вы ничего не потеряете кроме своего времени!

Отредактировано Butterfly (2008-03-04 16:07:39)

0

35

:blush:  Заранее извиняюсь перед теми, кому уже отправила предложение о работе. Не удержалась.  :surprise:

Отредактировано Butterfly (2008-03-05 15:04:24)

0

36

Butterfly

Солнц.. отправь мне плиз. я вот думаю над тем что бы и учится.. и зарабатывать хоть чего-нибудь)

0

37

Галинка
Я тебе в личку отправила уже, если не получила - могу повторить! Первые ссылки на английском - не вникай в подробности просто начинай работу, а последние две(кажется) на русском. Я вот и сейчас работаю - получается  :cool: Но только регистрируйся по ссылкам, ато выгоды ни тебе ни мне не будет!

0

38

Впринципе вполне нормальная работа для тех, кто сидит дома. Я тоже домашняя :flag:, хотя и могу работать вне дома. Пересмотрела множество сайтов, пока не остановилась на этом.

0

39

вот же блинна!Какие вы молодцы что сами находите работу для нас!Лишь бы это не было обманом!я же как страж проверяю!
я просто не дам вас обидить если кто вас наколит-я ему сразу челюсть вынесу и обасную почему так это произошло!

0

40

шторм
Я уже на один обман попалась :( Правда не на этих сайтах, но попалась....500 рублей потеряла.....

0

41

ButterflyВот же паразиты блинна!тут надо точно глаз да глаз иметь что бы не накололи -а ещё и интуицию!

0

42

Короче! Не работайте в интернете там, где надо вкладывать! Лучше заработайте сами!

0

43

шторм
Кстать! ;) Как тебе моя бабочка теперяшняя на аватарке?

0

44

Воспитываю сына, жду мужа с работы, но вот сама не могу ещё устроиться

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Мы Не ходим Мы Парим » Чем заниматься дома?