ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Новинки » Смывайся! мультфильм


Смывайся! мультфильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А мне очень понравился этот мультик. Такой семейный, забавный.  :P  Советую посмотреть. Главные роли: мыши и враги - жабы. Я над многими моментами очень даже смеялась  :D

0

2

блинна мне тоже мультика нравяться-когда смотрю чувствую себя ребёнком-но я что то не понял про какой ты сейчас говоришь:)?

0

3

шторм
Ты смывайся не видел??? Я его как в кинотеатре посмотрела, так тут сразу написала. Ну тогда слушай Игореша сказочку  ;)
У мальчика дома в позолоченной клетке жила крыса. Когда дома никого не было, то крыса играла в жизнь с куклами. Однажды по сточной трубе в дом пробрался другой крыс. Между обоими возник конфликт и нашего героя смыли в унитаз. Так он попал до селе неведомый для него крысиный мир под землёй. Познакомился с девушкой - воровкой и она его втянула в приключения. В стоках под землёй жили ещё жабы. Они хотели захватить правление и истребить крыс. Наш герой спасает мир и желает остаться в крысином мире.
Мне мульт понравился очень. Я его и дома несколько раз смотрела. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif

0

4

Ух ты:)-посмотрю обязательно:))-ты так классно рассказываешь:))-спасибки:))

0

5

шторм
У меня воображение очень острое и память не плохая. Понравившиеся мне фильмы, мультфильмы, книги и тд. надолго в памяти оседают. Так что могу рассказать очень живо о затронувшем меня сюжете  :rolleyes:

0

6

блинна приходил в салон но пока его нет-но пообещали что приобретут-так что жду просмотра с интересом:)-и ещё благодаря тебе я их гружу там про фильмы которые классные-они меня за кинокритика какого то важного приняли-говорят вы у нас единственный клиент который знает что посмотреть и главное фильмы которые реально в спросе но пока у них нет-вот глядя на меня(благодаря тебе)-щас и закупают:)

0

7

шторм
:rofl:   :rofl:   :friends: Ну ты даёшь!!!! Кинокритик!!! Мы тут понимаешь ли пишем, пишем, советуем...А ты речи в кинопркатах толкаешь?!?!  :bb:

0

8

не:))-я сразу даю ссылку что граммотные люди уже оценили и вовсе не выстовляю себя за доку кинокритика!но они реально сказали-хорошие у тебя друзья-а мы уже анкетирование хотели запускать что нам покупать для клиентов-а ты с такими мол критериями пришёл и всё нам стало ясно-но я сказал про тя что это ты мне посоветовала:)-так что я твои достижения за свои не выдаю!я называю всё своими именами:((

0

9

шторм
Да я же в шутку сказала  ^_^ Не переживай... :cheesy:

0

10

да разве на тя можно обижаться:)))никогда!!!! :rolleyes:

0

11

шторм
[взломанный сайт]

0

12

Темная Вселенная как вам этот? Мне оч понравился мультфильм смывайся, знаете могу точно сказать, что из всех пересмотренных мной мультфильмов, мне больше всего нравится именно этот мультфильм смывайся

0

13

Зверопой все посмотрели этот мультфильм? хоть он и очень банальный, относительно главных идей сюжета (типо добро побеждает все, талант это главное) Но вообще очень инетересное исполнение и герои достаточно животрепещущие!

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Новинки » Смывайся! мультфильм