ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Наши сны » Ночные кошмары


Ночные кошмары

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поделитесь своим самым страшным сном, сном который не забыт и вероятно не редко повторяется. Поделистесь сном который вас беспокоит. Возможно обсуждая его вместе, мы сможем снять душевное напряжение и кошмары вас покинут  :) Давайте боротся вместе!

Отредактировано Butterfly (2008-01-02 20:33:00)

0

2

а ещё лучще расскажите его мне-я то уж точно скажу стоит вам бояться или нет!

0

3

ха ха))) мне страшные редко сняцца)) правда один раз на почве ужастиков на ночь приснился Фрэдди Крюгер :lol:

0

4

мне часто снится лабиринт - узкий длинный коридор со множеством поворотов по которому я убегаю от одного человека... потом целый день ощущение тревоги

0

5

Ленуся_а этот человек тебя почти настигает?-и ты знаешь его?

0

6

шторм написал(а):

Ленуся_а этот человек тебя почти настигает?-и ты знаешь его?

да, знаю, и очень не хочу чтобы он меня догнал. я успеваю проснуться прежде чем он меня настигнет))

0

7

а речка тебе не сниться параллельно-вернее в этом сне где лабиринт-или какая то либо вода?

0

8

шторм написал(а):

а речка тебе не сниться параллельно-вернее в этом сне где лабиринт-или какая то либо вода?

нет, речки, воды нет. это просто длинный узкий коридор с поворотами. стены, потолок все белое, но лампочек мало, потому освещение тусклое как в подземном переходе

0

9

Коридоры, лабирынты, погоня..........Замкнутость, одиночество, поиск точки жизни, но беспокойства, проблемы, депресняк - давят, пытаются настичь.........

0

10

аааа(((( все так печально?...

0

11

Ленуся_
А что? Я попала в точку?!

0

12

Butterfly , да, в точку

+1

13

Ленуся_
Не бойся жизни, с ней надо просто столкнутся. Попробуй не просыпаться в своих кошмарах, выход найдётся. Просто перестань бежать, остановись и обернись навстречу догоняющему.

Отредактировано Butterfly (2008-01-28 17:48:52)

+1

14

Уже столкнулась)))) прямо лоб в лоб... а твой совет попробую применить)) спасибо

+1

15

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/bouquet/t4427.gif Не грусти! Всё будет хорошо!

0

16

Butterfly написал(а):

Не грусти! Всё будет хорошо!

я и не грущу))) у меня сессия

0

17

ой какие же вы всё таки молодцы:))а вот мне правда чуть раньще снилась ядерная война и что я почему то в ней выживаю и вижу реальность после неё! И ещё снилась как на моих глазах падает самолёт:((-авиакатострофа!-ещё часто сняться сны как я тушу пожары и почему то не успеваю спасти людей и метаюсь и мучаюсь от бессилия!-как это обьяснить???

0

18

шторм[/b]  даже не знаю... я не разбираюсь в снах абсолютно))))
[взломанный сайт]

0

19

Ленуся_думаю что сны такие не спроста и не даром я выбрал такую профессию:)-значит я на своём месте:)) :rolleyes:

0

20

А мне если и снится что-либо, то часто по нескольку снов сразу (за одну ночь). И если я их не расскажу кому-нибудь по утру, то все мои Гениально-дурные сны забываются =)
Леночка [взломанный сайт] к чёрту всё - забей вход в этот лабиринт досками крест на крест и давай Жить Новой и Счастливой Жизнью !!!!!!!!

+1

21

прям счас лягу, и пусть мне приснится обалденно красивый сон)) [взломанный сайт]

+1

22

шторм
ты на своем месте))) продолжай спасать мир [взломанный сайт]

+1

23

Да пусть нам сняться только приятные и красивые и цветные сны :D

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Наши сны » Ночные кошмары