ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » ОН » Мужественость


Мужественость

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дамы, вопрос обращён в основном к нам.  ;) Часто ли вы используете в своём лексиконе такие фразы как: настоящий мужчина, мужчина моей мечты и просто - он мужчина! Что значат для вас эти фразы? Каким по вашему(нашему) мнению должен быть настоящий мужчина? Давайте создавать наш общий образ!

Отредактировано Butterfly (2007-12-26 22:23:32)

0

2

сложно сформурировать ответ... наверное мужчина должен быть мужчиной))) уметь находить выход из любой ситуации, уметь слушать и слышать... он должен быть той стеной за которую нам иногда хочется спрятаться... быть честным, добрым и любящим...... а еще, у мужины должны быть теплые ладони. ну и наверное хватит))  :)

+1

3

а можно добавить мне как заинтересованному лицу:))??-быть чуточку безбашенным-авантюрным романтиком-уметь сделать из ничего всё для любимки-не думать в случае беды о себе а оберегать близких ему людей чего бы то ему этого не стоило-быть мудрым при конфликтах со своей второй половинкой и уметь находить компромис или уметь всю агрессию женьщины снять одним поцелуем и обьятием в свои мужские руки-а ещё сделать так что бы женьщина в нём видела (каким бы то он не был дохляком или амбалом)-того единственного и неповторимого!-и в случае опасности для своих любимых уметь принемать решения а не перекладывать их на других-вот примерное так я думаю:))

0

4

шторм написал(а):

а можно добавить мне как заинтересованному лицу:))??-быть чуточку безбашенным-авантюрным романтиком-уметь сделать из ничего всё для любимки-не думать в случае беды о себе а оберегать близких ему людей чего бы то ему этого не стоило-быть мудрым при конфликтах со своей второй половинкой и уметь находить компромис или уметь всю агрессию женьщины снять одним поцелуем и обьятием в свои мужские руки-а ещё сделать так что бы женьщина в нём видела (каким бы то он не был дохляком или амбалом)-того единственного и неповторимого!-и в случае опасности для своих любимых уметь принемать решения а не перекладывать их на других-вот примерное так я думаю:))

это уже идеал получится))))))))))))))  у нас комплексы появиться могут на фоне такого безупречного мужчины))))))))))))))

+1

5

Ленуся_да точно-наверное это идеал-но он существует-поверь:))почти принц на белом коне :/ но найти подобие такого можно :thank_you: просто все мы не без греха-и любить человека -это значит воспринемать его со всем достоинствами и недостатками:)-ведь так?

0

6

шторм написал(а):

любить человека -это значит воспринемать его со всем достоинствами и недостатками:)-ведь так?

конечно так!!!!!! в любимом мужчине даже его недостатки милые и любимые, и такие.... мужественные ))))
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

7

ЛОТОС

ЛОТОС написал(а):

Это уже не модно! Туда больше не посылают! Теперь это так звучит: Гоу Ту Скотлэнд,

0

8

шторм написал(а):

как точно ты описал настоящего мужчину.прямотаки мои мысли прочитаал...

0

9

да. я часто говорю своему любимому, что он для меня настоящий мужчина.... Потому что так оно и есть.

+1

10

приветливая написал(а):

да. я часто говорю своему любимому, что он для меня настоящий мужчина.... Потому что так оно и есть.

Вот молодец))) я сегодня на психологии узнала что человеку, чтобы чувствовать себя любимым, нужно как минимум 34 "поглаживания" в день  - поцелуи, обнимашки и просто теплые слова))))

0

11

Ленуся_
Оооооооооооооооо после такого, тут не только любимой будешь себя чувсвовать, но и БОГИНЕЙ! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/misc/m0772.gif

0

12

ну да))) любимой богиней... а представьте что было бы если б люди стали действительно так делать)))) цепная реакция бы пошла: человек который чувствует себя любимым более уверен в себе, а значит более радостный и веселый - если вокруг много веселых людей, значит будет много улыбок - если вокруг много улыбок, то и мы начинаем улыбаться))) а если рядом любимый, да еще и мужественный)))))))))
ну вот... аж весны захотелось... [взломанный сайт]

Отредактировано Ленуся_ (2008-01-29 20:20:48)

0

13

Ленуся_
да ты права, всё вокруг бы расцвело. и весна.. Ах! как её хочется!!!!

0

14

Ленуся_
мой любимый знает обо всех моих физ. недостатках, и всё равно относится ко мне, так как будто бы их у меня нету.

0

15

приветливаязначит Он точно ЛЮБИМЫЙ!!!!!!уважаю таких людей! :love:

0

16

приветливая  это супер что с тобой рядом любимый)))) пусть так будет всегда. ведь когда любишь, на душе весна и солнышко [взломанный сайт]

0

17

И ещё когда любишь-то готов отдать себя полностью своей второй половинке:))

+1

18

шторм я всё ему готова отдать
Ленуся_ спасибо за пожелание...

0

19

приветливаяРедко такое увидешь в нашем бренном и суровом мире-но ваши отношение греет и нам сердечки! :rolleyes:

0

20

[b]шторм[/b ну это не так уж и редко как тебе кажется...

Отредактировано приветливая (2008-02-28 12:18:41)

0

21

Самое главное что да человечка нашли друг друга и  весь мир для них поперёк!они сами будут делать свою судьбу!Ё

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » ОН » Мужественость