ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » ОНА » Женственность


Женственность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужчины! Какой по вашему мнению должна быть женщина? О какой женщине вы бы сказали: "Ох какая женщина! Мне б такую!" Составьте свой образ той единственной и не повторимой! Образ настоящей женщины!

+1

2

Интересный вопросик!Мы же мужчины капризные как малые дети:)-у всех по разному:)-вот для меня .....так щас ...Во  сформировал ответ:-короче так -раньще конечно всегда на первом плане была внешность-фигура там -что бы как на картинках-но видать повзрослев я щас понял-что причём тут внешность?-у Барби тоже внешность-но она кукла!-фигура что бы классная была-конечно мечтать не вредно-но прежде посмотрю на себя-я не идеал,почему же я должен искать людей не стой планеты-у всех нормальных свои проблемы с фигурой-у нас лично с параметрами 60-90-60-она сразу же окалеет и умрёт:)-а в сексе?-ляг на такую-раздавишь нафиг:))-так что фигура тоже не факт!-кстати говорят чем больще тем добрее:))-ну и третье-будь она идеалом красоты и с фигурой-но может быть такой дурой аж думать неохота!-а охота наравных пообщаться-чё то поспорить и вообще что бы ещё и научила -короче вывод-ищем такую женьщину-которая смогла и понять и простить и принять и ещё что бы сердце у неё было за меня-а уж я в долгу не останусь и подарю такой всю свою любовь и жизнь-и что бы была горантия что мы вдвоём поднимим своих детей!вот такие женьщины

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » ОНА » Женственность