ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Любимые ссылки » надо раскрутить один форум.


надо раскрутить один форум.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю куда обратиться. но моя реальная подруга Диана ( у неё ДЦП)  создала свой сайт для людей  с огр. возможностями в Белоруссии. И попросила меня быоть модером у неё на форуме. Но как я не стараюсь, не могу раскрутить его. Мы с Дианой даже написали вместе письмо- Объявление. Вот оно:

"Здравствуйте дорогие друзья!

Вам пишет создательница сайта Reality Fantasy, Веренич Диана.
Хочу рассказать Вам о том, как я решила создать этот сайт.

В Интернете я путешествую с 2000 года. Общалась с людьми из разных стран, но одновременно очень пыталась найти и белорусские сайты для общения людей с ограниченными физическими возможностями. Но, увы, не находила.

Проведя год в интернете, решила для себя, что обязательно попытаюсь создать место для виртуального общения для ребят из Беларуси. Начинала создание с простейшего сайта. Потом закончила курсы по PHP-программированию и написала сайт на PHP. Мой сайт не от организаций, а сам по себе. Помогали с вопросами друзья из интернета.

Почему мы оглядываемся на остальные сайты, давайте попытаемся вместе сделать его более живым, незабываемым, чтобы каждому кто заходит на него, захотелось ещё вернутся. http://rf.boot.by/

С наилучшими пожеланиями,
Веренич Диана.
______________
Сайт: http://rf.boot.by/
Почта: fantasy_n@mail.ru"

0

2

Ничего такой сайт - хорошо сделан.

0

3

Butterfly а как его раскрутить?

0

4

приветливая
Незнаю......Может привлекать посетителей как-то: рекламу в чаты закидывать, по смс можно. Можно рассылкой занятся - эффективно кстати в ряде случаев ;) На любые адреса отправлять письма-приглашения для посещения сайта. Попробуй так: найди темы в блогах содержащие что-то навроде: хочу общатся, кто со мной познакомится или блог для людей с ограниченными возможностями.......вобщем ключевые слова подбери и вперёд! Предлагай им сайт....
P.S  ;) Но и об этом форуме не забывай....А то я смотрю несколько дней тут уже тусовки нет  :(

0

5

Есть специальные сайты раскрутки форумов, сайтов, различных реклам. Вот ссылка на русский раскрутчик сайтов:  http://getvisits.ru/advertise.php?r=butterfly
А вот стоимость и пояснения:
У вас есть интересный проект, но нет посетителей? Вы хотите рекламировать ваши товары и услуги? Мы поможем вам. С помощью системы GetVisits настройте показы ваших сайтов и вам обеспечен быстрый приток заинтересованных посетителей. Вы, например, можете оплатить всего $2 за 1000 уникальных визитов на ваш сайт, при этом каждый визит на ваш сайт длится не менее 20 секунд. После простой регистрации мы проверим ваш сайт и в течение 10 часов активируем его. Вам не нужно иметь у нас учётной записи, вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице "Просмотр рекламы". Регистрируйтесь и заставьте ваш сайт быть нужным и эффективным!

0

6

Также там есть возможность выбора конкретной страны, куда будет подана реклама. Помоему это совсем НЕ дорого 2доллара за 1000 посетителей. Если форум действительно хорошо сделан и привлекателен, то зарегистрируется много народу! Мне кажется что этот способ раскрутки наиболее подходящь и заморачиваться не придётся ища способы раскрутки.

0

7

Butterfly, твоя реферальная ссылка стара как мир (ты уж извини за прямоту). Я в том смысле, что это же простой сёрфинг, а сёрфинг за бабло - прошлый век. Сейчас сотни сайтов, где можно сёрфить бесплатно. Надеюсь я не очень отбиваю у тебя рефералов?) Ну так вот, я сам где-то около 6-ти бесплатных сёрфинг сайтов использовал когда-то, но уже забил на это, хотя сам сёрф более-менее нужное занятие, но нудное)))
И ещё, приветливая, ссылка, что ты дала с перенаправлением на http://www.life-real.com     Думаю её и надо было сразу выкладывать. В общем, не в курсе этой заморочки - может так и надо, но на данный момент могу помочь тем, что поставлю на сайте баннер сайта Дианы! Если ещё что-то придумаю или у Вас какие-нибудь мысли возникнут, то пишите - чем сможем - поможем )) Удачи

0

8

Обращайтесь за раскруткой

0

9

пишите в лс

0

10

крутой форум кстати

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Любимые ссылки » надо раскрутить один форум.