ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Аватра


Аватра

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

^_^ Расскажите, откуда кто добыл аватры и что они означают? Кто по каким критериям подбирал се картинку "настроения" И про подписи тоже рассажите!!!!!

0

2

Ну у меня тАкой аватар,потому-что он подходит к нику,а ник у меня такой...ну помоему понятно...Мечтательница я=)))

0

3

Просто понравилась эта кукла и все.... без всякого значения. Надоест эта поставлю другую.
С подписью все просто, я вас всех люблю и потому целую...

0

4

Мой аватра похож на миня внешне и соответсвует нику)))))) А подпись такая... ну потому что я такая)))))

0

5

Кстати насчёт подписи,я поставила её так как в голову ничего не лезло!

-1

6

мне аватар тоже просто понравился, прикольный жираф а подпись просто песня любимая

0

7

ТВой Ангел написал(а):

мне аватар тоже просто понравился, прикольный жираф а подпись просто песня любимая

Прикольный вообще аватар=))

0

8

Ну как? Зацените новую аватарку!

0

9

Дефачка В Кедах написал(а):

Ну как? Зацените новую аватарку!

У меня нет картинки...тоесть я не вижу твой аватар!

0

10

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА_Я написал(а):

Дефачка В Кедах написал:
Ну как? Зацените новую аватарку!У меня нет картинки...тоесть я не вижу твой аватар!

Сейчас вижк=))))))))))классный!!!сама делала?

0

11

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА_Я написал(а):

Дефачка В Кедах написал:
Ну как? Зацените новую аватарку!У меня нет картинки...тоесть я не вижу твой аватар!

Сейчас вижу=))))))))))классный!!!сама делала?

0

12

Не совсем =)))))) Помог кое кто рукастый но по моему пикона=)))

0

13

а моя подпись а аватаром - копия я

0

14

Только аватарки нету...

0

15

никто так и не ответил, как ее загрузить....

0

16

Аватар девушка, похожая на эльфа, у меня ник много гдн Маленькая Эльфа. Ну а подпись просто умная фраза.

0

17

Аватар и подпись только под настроение.

0

18

А это просто я, очень и очень скромный человечек....

0

19

ух и не знаю чё ответить-конечно аватар для меня всегда смысловой-вот я шторм а на аваторе полное спокойствие-контраст и возможно мой психопортрет-я хоть и шторм но всегда спокойный и рассудительный-и людям несу тепло и спокойствие:))-можно сказать умиротворение!-а вот в чате тоже аватор мишка-тоже смысловой-мощь медведя бурого и то что он тоже бывает уязвим и раним как тот ребёнок:))-вот наверное так!

0

20

Ничего не скажу о своём аваторе ,но, НаверноеАнгел - - Дэлфин и меня радует  :whistle:

Отредактировано ЛОТОС (2009-01-21 05:36:07)

0

21

Я не стал задумываться о аватаре, решил вывесить одну свою удачную фотографию)

"Жизнь Сука, так имей ее пока непрошла мимо!" (с) Многоточие - звучит некрасиво, но зато очень целеустремленно! Нелюблю терять время и хочу попробывать всё что есть в этой жизни)

0

22

забавное название темы)   возникла ассоциация с Астратой)))

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Аватра