ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Прославить смерти власть беззлобно и покорно........


Прославить смерти власть беззлобно и покорно........

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

ваше отношение к смерти.........
это другой мир.......неподвластный нам.

40% - 2
это наш мир.......но виден не всем.

40% - 2
я видел(а) смерть и хочу об этом рассказать.

20% - 1
Голосов: 5

1

Чу!смерть стучит рукою честной
По крышке гроба точно в бубен....
Я слышу зов её так ясно-
Сквозь пошлый хаос скучных буден.
Жизнь спорит с нею лживым кличем,
Зовёт людей к своим обманам,
Но мы с тобой не увеличим
Числа, тянувшихся к капканам.
Нас не подкупишь ложью сладкой,
Ведь знаем мы с тобою оба:
Жизнь только миг- больной и краткий,
А смысл её под крушкой гроба.......
                               (А. Пешков)

Вперёд, народ. Ваши высказывания, размышления мне очень интересны. Просьба к людям, которым не интересно не приходить сюда и не наезжать, а то хуже будет!

0

2

здравствуйте!ведь не даром сказано что наша жизнь как задачник-где все ответы даны в конце!и нам бренным тот мир неподвластен-иначе будет хао

0

3

привет! а я где-то читала, что наша жизнь - это испытание, котоорое мы все должны пройти, кто -то лучше, кто-то не очень.....зато потом все будет хорошо...

0

4

какая коварная тема -притом заданная в день всех влюблённых-но и для меня трагичная-я в этот день потеряль ребёнка-как всё странно!да по сути смерть избавление если так рассудить-избавление от того что мы слабы перед вселенной-мы ещё не научились жить вечно!-многим смерть кажеться выходом от всех проблем-но это не так-узлы в жизни надо уметь распутывать-для других -избавления от мук !для третьих просто прекрасный финал их земного существования!у всех смерть своя стезя!-для младенца смерть избавление от мук  которые бы сделали возможно неготовые родители для ребёнка-для других смерть это начало новой жизни возможно более лучщей-а может быть и наоборот-для третьих или уже седьмых это щанс опомниться и подумать а вот если я сейчас погибну то что я оставлю после себя?-или как будут жить дальще после моего ухода близкие и родные-для всех это понятие разное-и это реальная тема для обсуждения!

0

5

Игорек, а ты философ))))) Привет, давно тебя не видно. куда подевался то? чмоки в щеки....

0

6

ой привет!-разве не знаешь где меня найти?-берешь больщую рогатину и в тайгу-там есть заветное местечко (берлога)-вот туда рогатиной хвать-если кто то заорёт то это я:)))-я значит на месте:))-а если чесно в чате меня можно найти-я там щас шнурок:)

0

7

шторм
привет игорек)))), вот где найти тебя - сие мне петерь известно, и что из шторма, ты в шнурка переобулся тоже - правда зачем? не понятно))))))....но в чате ты редко бываешь...давай вылазь из берлоги.....с наступающим новым годом тебя, игорек, счастья, радости, удачи тебе и исполнения всех желаний

+1

8

ой Дианка))) а я думаю, чья это такая тема)) пропала совсем.(((

0

9

;) я и так не в берлоге:)-а по поводу смертей у мну много чего сказать в защиту жизни:)

0

10

шторм
Выкладывай!  ;)

0

11

печальная история правда-спас не одного человека-суицидников-но вот брата спасти двоюродного не смог!-раньще в чате была тема не хочу жить я туда сам со своими проблемами попёр-достало всё-дипресняк полнейщий а там двое парень и девушка-вот парень мне 18 способов лёгкой смерти подсказал-а вот девушка постоянно ругаясь с тем парнем отговорила меня от глупости-и после этого я там не раз бывал и думаю не одного человечка отговорил-а вообще спасая людей на пажарах так же такая проблема встают-сгорел дом достали мать и 3 детей-4 нашли уже позже-так мать при нас вскрыла себе вены-типа он не живёт и мне нет жизни-елеи откачали:((-вот так бывает!

0

12

ситуаций бывает много, а жизнь продолжается, наш земной путь закончится и закончится тогда, когда это нам на роду написано......надо продолжать жить, а лишать себя жизни глупо и бессмысленно.....

0

13

:mad: Значит так, господа-товарищи! НЕ вы себе жизнь дали, не вам и отбирать!

0

14

ну это никто и не оспаривает!чел пытался вывалиться из окна-вызвали и милицию и нас -растянули на всякий случай куб жизни-милиция в двери-я по своей автолесницы к окну -на него рядом не удалось -он сказал только подведите лестницу-сброшусь-я подвёл к окну рядом-залезли и я первый раз в жизни использовал свои знания внушения-(экстримальная ситуация)-я убедил его сидя верхом на перилах автолесницы что оно того не стоит -прыжок его-что никто и не заметит что был человек и его не стало-короче уговорил-но я сказал правду что его заберут и поместят в психушку на время-и я пообещал что я приду к нему-он поверил!-и я пришёл-и встретившись снова с ним глазами мы всё поняли-он очен несчастен и одинок-ему показалось что весь мир против него-мы долго говорили-и на прощание он сказал...спасибо тебе..я всё понял..я должен жить!!!!

0

15

........................ Прославить смерти власть беззлобно и покорно...................

А какое отношение это название топика имеет к Общению????   Может мне ,диагиниатеу, объясни?

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Прославить смерти власть беззлобно и покорно........