ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Литература. Творчество классиков » Классика. Романы


Классика. Романы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нравится ли вам читать романы? Какие романы вы уже прочти, какие собираетесь, какие посоветуете? Какие романы классического жанра вы читаете с упоением? Какой автор вас задел до глубины души? Поделитесь  ^_^

0

2

мне очень понравился Мастер и Маргарита!аж перечитывал несколько раз-пока до сути дошёл!а вот как Войну и Мир в школе не учил так до сих пор и не лежит желание  почему то его читать-хотя классика!Вот бывает так зачитаешся книгой что теряешь счёт времени:0-но таких у меня книг не много!к сожалению!

0

3

Мастер и Маргарита. [взломанный сайт] А где же мой Мастер!........
Люблю классику читать, последнее время увлекаюсь морскими сражениями. Войну и Мир не осилила, прочитав почти первый том до конца. А вот сражения на кораблях и в подробностях читаю с упоением. Дюма прочла почти всего  ^_^

0

4

рекомендую Цусима-шорохова -прибоя!-про морские сражения в русско-японской войне!-о героизме наших маряков и доблести флота!-хотя когда читал плакал от досады как топили наши корабли!

0

5

Шолохова я Поднятую целену прочла

0

6

не Шолохова а Шорохов-Прибой:)) рассказ называеться Цусима!

0

7

шторм
:embarrest:

0

8

там как раз всё про Русско-Японскую войну на море!очень впечатляет!

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Литература. Творчество классиков » Классика. Романы