ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Это судьба


Это судьба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хахаха .. что-то мне не везёт .. это уже второй форум подряд в который я прихожу и который почти накрылся ,
жаль ..
последние посты хрен знает когда
ндаа ... видимо ,собственно сабж

    :/

0

2

привет!ну да щас-вперёд инет крякнет чем мы накроемся!Мы медленно но уверенно продвигаемся!ещё просто не все знают-да и всё не так уж и плохо-некоторые сайты набирают набирают и бах лопнули-а у нас всё постепенно!и какие люди приходят-личности просто ещё сказано!

0

3

Кто накрылся? Я что-то пропустила? Счас разовьём тему. Откроемся!  :D

0

4

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!!!Главное, это вера!!!!Вера в успех, вера в себя и ближних!!!!Еще нужен пиар,т.е. реклама, чтобы люди знали о форуме!!!!Указывайте ссылки на него везде, где будете блуждать и, постепенно, придет и сюда счастье!!!!Вот я случайно забрела!!!Мне очень понравилось, и я решила здесь поселиться и пустить корешки.

0

5

а ты говоришь накрылся:)-видишь нас любознательных как много:)-я вот разведчик одной партии(не депутатской)конечно-щас прозондирую почву и всех своих сюда начну тянуть:))тут просто каландайк общений какойто-просто пока ещё не знали:)-так что скоро гвардия подтянеться:)
:D

0

6

Кажись отошли от темы )))) Весело конечно, но про судьбу забыли (типа тема топика)
[взломанный сайт]

0

7

:nuts: Я тоже на мишке попрыгать хочу!!!!  :blink:

0

8

Butterflyна каком таком Мишке:))ась??

0

9

шторм
Вопрос конечно же риторический, да?!  :tongue:
У Лотоса смайл, был....А счас я опять ошибку 404 вижу....

0

10

:crazyfun: Мишкуууууууу снова вижууууууууу!  :love:  УБОЙНЫЕ смайлы!!!!!!!  :mybb:  ПРикольно!!!!

0

11

Зай!а Мишка это не я?

0

12

шторм
[взломанный сайт]

0

13

Точно "Это Судьба"  - не по теме топика писать  :D
Но ,главное, что всем нравится! И ,главное, чтобы всем было хорошо

0

14

FLUDITJ MI UMEEM-S   :crazy:

0

15

=) я тоже немного растроился после регистрации что мал онлайн и сообшений мало... но блуждая по темам вижу что народ тут позитивный, яркий и прятный!  Больше интузиазма, общения и народ будет тянуться)))

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Общение » Это судьба