ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Отношения Он и Она » личная жизнь


личная жизнь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте!!!Расскажите, кто-нибудь счастлив в личной жизни????У кого-нибудь есть вторая половинка???Довольны ли вы своими отношениями?????И, как вы думаете, может ли быть так:отношения длятся уже больше года и каждый день, как первый и чувства сильны и глубоки!!!Это любовь????

0

2

о!это наверное сильная любовь!когда такие чувства не угасают :rolleyes: ну а вообще в больщенстве своём многие так и не находят свои вторые половинки и живут совместно чисто из за привычки или общих интересов(детей например)-но есть исключения поверте!возможно ваше одно из них!

0

3

у меня такое есть. Мы с моим любимым общаемся вот уже три года. а чувства не притупились ни у него ни у меня...

0

4

приветливая, [взломанный сайт] Такая же ситуация. Привело к тому, что мне сделали в конце лета предложение[взломанный сайт]

Отредактировано Butterfly (2007-12-19 17:58:02)

0

5

Butterfly Мы с ним и не виделись ещё, общаемся всё в нете....

+1

6

а вообще что есть ЛЮБОВЬ?-каждый воспринемает её по своему-любить можно город-сок-машину-человека-и не надо путать любовь и влюбчивость и привязанность!Вот я например люблю свою профессию-своих родителей и брата-а ещё кота-а ещё я люблю когда на улице всё метёт и ураган а я в своем доме и мне тепло и хорошо и спокойно:))а ещё я люблю смотреть как работают мастера своего дела-а ещё люблю детей:))

0

7

Кстати добавлю-это хорошо что букетно конфетный период продолжаеться так долго-хотя спорный вопрос-будет так когда он поймёт что ты его навеки?Раскрою секрет-всегда человек притягивает к себе другого пока в нём остаёться какая то тайна или загадка которая пока недоступна тому кто добиваеться вашего внимания!так что всё покажет время!были случаи когда отношения не такие ярко выраженные -может не слишком романтичные-но до гроба как говорят -а есть подобные вашим-но как только будите вместе всё может круто измениться:)-так что возможно лучще синица в руках чем высокопарный журавль в небе:)) спасибо за внимание:))

0

8

шторм
Но с другой стороны, женщина хочет семью, хочет детей.....

0

9

а вот вопрос хочет ли он?может его устраивает такое положение дел-он любит и обажает несомненно-делает такие поступки о которых мечтала бы любая женьщина-но вот в чём вопрос почему же он не наберёться мужества и не предложет ей узаконить свои отношения?а?-значит не всё так просто1

0

10

я конечно не сторонник того что с первой недели знакомства и в ЗАГС-но год он хоть и показывает знаки внимания но чё же если так любит то не делает предложение?-значит чё то его держит!-а чё может держать либо он ждёт первого шага от любимой-потому что скромник-либо у него семья уже есть-а это уже проблема!

0

11

ребята, пример такой любви у меня перед глазами каждый день)))) на днях будут 30 лет со дня свадьбы моих родителей...  это любовь)))[взломанный сайт]

0

12

шторм значит ты ещё не полюбил никого по-настоящему.

0

13

Butterfly
не всякая женщина хочет иметь детей. Я вот,может это и жестоко ,но рада что у меня их нету. Это ведь такая ответственность большая.... Но может быть, чтобы я была бы физически здорова, то думала бы по другому...

0

14

приветливаяЗнаешь что самое обидное что те кто хотят их иметь у них по разным причинам не получаеться их созерцать и любить и воспитывать-зато есть такие матери и отцы которые имея такую возможность их бросают или ещё того хуже убивают!Где же справедливость?

0

15

Ленуся_Какие же они у тебя молодцы :cheesy: вот у всех бы так было!!

0

16

шторм спасибо,))) пусть будет так у всех))

0

17

а вообще, как можно определить что такое любовь?))) ведь у каждого по своему. Для меня  - это когда хорошо рядом с человеком... хорошо всегда, в любой момент... и говорить хорошо, и молчать... и радоваться и огорчаться... засыпать и просыпаться с мыслью о нем... когда чувствуешь его присутствие даже когда он далеко... [взломанный сайт]

0

18

Ленуся_ух ты как сказала-замечательно сказала-я даже возьму это на заметку!!

0

19

Ленуся.,, Ты очень точно определила  - любовь!!! Я подписываюсь под каждым твоим словом!!!

0

20

приветливаяСчастье и любовь шагают рядом!-в первую очередь для нас людей счастье что
с нами рядом находяться люди которым я могу выразить своё счастье что я люблю  и обажаю любимого человечка который со мной и они тоже будут искренни рады за нас !И что вместо обсуждения проживут они вместе ещё или нет они бы сказали!-нам бы такую любовь как у них!!!вот -это я думаю тоже счастье!но самое главное счастье это наши совместные дети!!!

+1

21

шторм у тебя дети - твоё счастье а у меня племянники и сестра. не знаю чтобы я без них делала.

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Отношения Он и Она » личная жизнь