ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Ошибки и предложения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

СОЛНЫШКО:)))
Радость ты наша у меня много вопросов к те:)-но я до сих пор правильно не умею в форумах общаться:)-научи:)

0

2

шторм
а ты задавай вопросы)) а то с чего тебя начинать учить?) я же не знаю ;)

0

3

Звёздочка небесная:))-а я могу пароль поменять не меняя ника?

0

4

или вот смотри как я могу в переписке указать тому когму я хочу послать сообщение-если их много?

0

5

шторм
пароль? Легко. Наверху есть "профиль", нажимаешь и там первый пункт "изменить пароль":))

А как обращатся. Еще проще. Нажимаешь на ник того кому пишешь и он сам появляется в окне где ты набираешь сообщение:)

0

6

или что значит графа уважение?и почему я тебя не вижу что ты тут?или вот ещё вопросик как я могу начать свою тему?или вот ещё С НАСТУПАЮЩИМИ ТЕБЯ НАША РОДНУЛЬКА ПРАЗДНИКАМИ:)
или я теперь после виртуального видеообщения не сильно тебя напугал своей космическо-старческой красатой :P

0

7

а если я нажму кому я пишу текст-то всё равно все видят?-просто будет как бы выделенно что этому человечку ответ?

0

8

шторм
уважение. Это если тебе кто-нибудь понравился ты можешь ему поставить плюсик! Если же наоборот минус.:)) А можешь вобще ничего не ставить.
Тему начать тоже не сложно. ЗАходишь в раздел в которым ты хочешь создать тему и сверху будет "Начать новую тему" нажимаешь и создаешь тему:)))

Спасибо солнце!:)) И тебя тоже с наступающим!!
Ничего не испугал.:)) ты очень приятный.  Хочу еще. ^_^ )

0

9

шторм
да да)) именно так. а если ты хочешь сообщение написать лично. То под каждым сообщением пользователя есть "ЛС" нажимаешь  и пишешь Личное Сообщение:)

0

10

Галинка наша ты радость:)-а что за нули справа страницы текста?и ещё вот нажимаю на смайлик-там всего их ничего-их так мало?и что такое ЛС?я тя не сильно напрягаю своими вопросами?спасибо-пожалуйста:))

0

11

какой же ты хороший учитель однако:))вот теперь малёха для меня открываеться мир сайта-а то я и не знал как и что делать чесно когда вошёл-а можно ещё пару миллионов вопросиков?:))

0

12

шторм
нули честно говоря не знаю)) ЛС уже ответила. а на счет смайликов сама заметила, в ближайшее время дополню:))
Нет не напрягаешь, мне очень нравится рассказывать что знаю:)

0

13

шторм
можно и больше :D

0

14

Симпотяжка:))-а у тебя есть ещё свой форум и свой сайт?кстати прикинь у нас щас -44 градуса в Сургуте:)Заён:((-помнишь я те писал про ошибки  при оформлении чата-но так и незная видемо не смог отправить-но там всё ты сама и так исправила-но я нашёл ещё одну-можно написать тут или мне нужно найти ту тему про ошибки?

0

15

шторм
есть и сайт и форум) у меня в подписи все написано))

в оформлении чата?? это наверное больше к Лешке.. но напиши))
ничего себе. не мерзнете?)

0

16

теперь ещё вопрос -там написано что работает психолог-он реально работает сейчас?

0

17

шторм
про психолога ничего не знаю. Раньше работал. Сейчас видимо нет.

0

18

я приехал домой в час ночи-был пожар-я то не мёрзну-дома так тепло и хорошо-ляпота-а там было чесно холодно:)про сайт и чат -я просто увидел что ты написала ссылки-подумал может это про этот сайт  ты написала:)-значит у тя ещё свой есть:)-по поводу ошибки-там при приветствии при входе на сайт сказано вроде так добро пожаловать не на наш сайт а в чат-хотя как я понял имелся ввиду сайт-просто в сайте есть ссылка на чат-вроде так-сама глянь:)

0

19

ещё Милый котёночек вопросиков море:))-на сайте есть модеры админы?-и как они могут контролировать то что там пишут?

0

20

шторм
хм.. чет я этого не нашла:))

0

21

и ещё раз что за нулики справа на поле где текст:))?

0

22

шторм
на сайте модератор и админ  я в одном лице.)) где пишут? в гостевой я все канралирую. форум тоже просматриваю)))

0

23

а если я щас зайду на приветствие-то мне потом что бы зайти на форум снова пароль придёться вводить?

0

24

шторм
не знаааю что за нулики:((

0

25

шторм
думаю что нет

солнц, я спать пойду) пока) спокойной ночи) приятных снов)

0

26

приятных сноведений радость:)-до встречи:)-спасибо что рассказала учитель ты мой!

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Ошибки и предложения » Вопросы и ответы