ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Архив новостей » как проголосавали -так через два дня взлетел бензин!вот так выборы!


как проголосавали -так через два дня взлетел бензин!вот так выборы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не прошло и двух дней после выборов думы в РФ-как взлетели цены на топливо-а как известно они потянут за собой рост цен на всё!-Что же нам ждать после выборов президента?

0

2

:lol: Взлетел!!!!!!! Это на сколько??????? Вот у нас бензин постоянно летает [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] 0,75лс уже, по вашему - 40руб. А транспорт вообще душит уже! Было 10руб. с января стало 20, раньше вообще было 7руб.

Отредактировано Butterfly (2008-01-02 20:11:18)

0

3

ничего себе-я думал у вас там стабильность!оказываеться тоже всё не славо богу?-у нас реально взлетел на 2 рубля -а это потянуло и рост продуктов и квартплату-короче жить стало веселей в ковычках-хотя зарплату не подняли-тяжело очень-но боримся-и теперь я вообще наверное не буду верить выборам-тут реально всё держали до выборов цены и клялись что всё будет нормально-только прошли-всё взлетело!-не надо быть дураком что бы не понимать что инфляция растёт-но и не надо быть идиотам что бы верить таким обещаниям что всё останеться как было-история сама расставила все точки над i !

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Архив новостей » как проголосавали -так через два дня взлетел бензин!вот так выборы!