ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Ошибки и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваши предложения по усовершенствованию данного форума

0

2

1) Предлагаю снести форумы он, она и занести это как тему форума отношения он и она
2) Административный отдел: правила форума. Нужны также правила чата или же обьединить в одно: Правила чата и форума. Вот так хотябы. Тогда я смогу туда поместить все подробности касающиеся капса, мата и тд и тп.
^_^  давайте усовершенствовать этот форум нашими всеобщими усилиями  ;)

0

3

Мммм...Я создала несколько тем, но никто ничего не пишет  :(  Почему я должна начинать первой? Напишите свои мнения, а я дополню....

0

4

М-даааа походу меня никто не слышит  :(
Моё новое предложение (надеюсь будет услышано), я ведь как лучше хочу.
Просьба АДМИНИСТРАТОРАМ
Предлогаю в административном разделе создать тему (можно и закрытую, тоесть без права оставлять сообщения), в которой будут выставлены все ники администраторов форума, возможно и ники модераторов чата с правом отправлять им личные сообщения. Ато знаете ли дело в том, что многие просто незнаю к кому обращатся за той или иной помощью в чате или же на форуме. Я считаю, что список администраторов должен быть вывешен ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

5

Пусть тема вопросы и ответы из административного отдела перекочует сюда. Помоему ей тут место  ^_^ Хочу задать парочку вопросов........

0

6

ага я тоже бы оставил пожелания в административном отделе-а там нет возможности задать вопрос админам и модерам форума!вернее сайта!

0

7

все сделанно) какие еще предложения?

0

8

спасибо за оперативное реагирование:)-прям служба спасения нашего сайта:))-ох уважаю тя Галинка!!!! :pardon:

0

9

В Мюзик Бокс надо открыть тему Они поют для нас!(подтекст: международные конкурсы молодых исполнителей).

Отредактировано Butterfly (2008-02-02 00:57:59)

0

10

и что мы там будем наблюдать?

0

11

шторм
Международные конкурсы молодых исполнителей........Когда откроют, тогда увидите темы  ;)

0

12

ну буду с нетерпением ждать:)

0

13

И я жду  :/  жду с нетерпением........

0

14

А у меня вот такое предложение  - Давааайте Целовааться )))) [взломанный сайт]
Оооой, Люблю я это дело                       [взломанный сайт]

0

15

ЛОТОС
Тебе лет то сколько?!  :tongue:
И как ты это себе представляешь: Чмок в монитор чтоли?!  :cheesy:

0

16

ЛОТОС
предложение действительно только в чате)))

0

17

Ой!я тоже любитель этого интимного дела:))Всех целую :love:

0

18

Скачала Кулинарную энциклопедию народов мира  ^_^  Предлагаю появляться чаще на форуме....Ну сами понимаете зачем....Начинаю правильно готовить и закидывать рецептами вас! Готовьте и наслаждайтесь пищей! Делайте "вкусные" открытия в нелюбимых продуктах!  :love:

0

19

Надо открыть культурно-познавательный форум. Или культурно-исторический.......Ну вобщем я хочу начать вести темы исторического характера, культурного, познавательного и тд... Для начала:
Глас истории. Или что об этом говорит история. Ну вобщем как-то так....
Мир вокруг нас или растительный мир.
Братья наши меньшие. - о животном мире естественно.
Одиссея или о подводном мире.
:flag:  УВЕРЯЮ вам ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!

Отредактировано Butterfly (2008-04-21 18:03:49)

0

20

ButterflyТак я обеими лапами ЗА:)))правда мой медвежий АЙКЬЮ очень низок:))-сказали побольще меду ешь ,тогда мол он и вырастит-интеллект всмысле :cool:

0

21

шторм
ооооооооооо, на этом, всмысле культурном форуме, у тебя точно интеллект вырастет!

ВЫ же даже не представляете какие животные и птицы есть на этом Земном шаре! Я столько всякого разного вычитала и высмотрела! А деревья которые живут тысячами лет!  :idea:

0

22

оо.. хорошая идея. Прям сейчас и открою. А я буду вести тему "не объяснимо но факт":)

+1

23

Галинка
Точно! Эта тема мне тоже нравится!  :surprise:  ;)

0

24

А ещё бы предложил ,хотя уже предлагали, но я повторюсь - надо объединить темы связанные со знакомством, а то: я петя, вася, хулио и т.д.. давайте знакомиться.
Надо бы в один топик всё это объединить, а то каждый создаёт новые темы и заморачивает лезть в каждую.
В одном топике каждый пусть всё это будет. Каждый кто хочет представляется и говорит что он нас хочет, то есть хочет с нами познакомиться.
В общем ,объединяйте и будет лучше!!!

0

25

я подумаю как это лучше сделать

0

26

Я очень извиняюсь, виновата неред всеми. Напортачила. Но к сожалению ТЕХНИЧЕСКИЕ возможности форума не позваляют перенести каждое сообщение в нужную тему.. да и всю тему в другую тоже нельзя перенести. Поэтому  пришлось стереть все "знакомства".
Кидаю клич! Давайте знакомиться заново!:)) В новой темке.. как в первый раз!:))

0

27

Предлагаю начать общатся по агенту или скайп тем, кто хочет общатся, а на форуме мало кто появляется... Может между собой общатся при помощи агента или скайпа.  :suspicious: -ато мы тут все уже растерялись.....

0


Вы здесь » ПАРИТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ » Ошибки и предложения » Предложения